Новости 

10.12.2012

8 декабря на школу обрушился поток шаров, елок, снеговиков и мишуры

8 декабря на школу обрушился поток шаров, елок, снеговиков и мишуры, а всему виной предновогоднее настроение наших учащихся, родителей и педагогов. С самого утра в Гимназии было шумно, дружной бригадой родителей продолжилось строительство снежного городка. Снежные фигуры росли на глазах, каков восторг детей был когда они вышли после уроков из школы. Забавные смешарики украсили снежный городок и конечно уже по традиции выложили снежный символ этого года  - огромную синюю змейку с короной на голове. Снежный городок получился на славу.
А что же происходило в самой Гимназии? Одновременно во всех уголках Гимназии царила «наряжательная» атмосфера, подарки для Кузбасса-именинника получились потрясающие. Было бы здорово если бы в Кузбассе и правда появились такие объекты как океанариум 6Б класса, ледовый аквапарк 8А класса, шахматного клуба 6А класса, Парка национальностей 2-х классов, Диснейленд первоклассников и т.д. Теперь ребятам есть чем заняться на переменках, тк разглядывать все новые и новые чудеса в новогоднем оформлении Гимназии можно до бесконечности.
Еще одной достопримечательностью приближающегося праздника стал конкурс оригинальных снеговичков «Снеговичок - Лесовичок». Шедевры классов, а иначе их назвать нельзя, радуют всех учащихся, родителей, педагогов и гостей Гимназии в холле на первом этаже. Ребятами, родителями и педагогами была создана целая выставка, которую может посетить каждый!
Администрация Гимназии, учащиеся и педагоги благодарит всех наших замечательных родителей, кто создал в Гимназии атмосферу сказки, волшебства и новогоднего настроения:

Мошкина Екатерина Евгеньевна (кл.рук.)
1.    Андреевна Екатерина Юрьевна
2.    Бойкова Нелли Захаровна
3.    Донских Николай Александрович
4.    Пшеницын Виталий Владимирович
5.    Старцева Ирина Владимировна
6.    Старцев Сергей Витальевич
7.    Теплова Елена Геннадиевна

Гельтке Юлия Тагировна (кл.рук.)
1.    Бекасова Наталья Анатольевна
2.    Кривых Юлия Анатольевна
3.    Луща Алексей Андреевич

Захарова Ирина Николаевна (кл.рук.)
1.    Григоренко Ольга Александровна
2.    Зуева Татьяна Михайловна
3.    Герзицкая Елена Юрьевна
4.    Рейда Татьяна Юрьевна
5.    Постникова Ирина Владимировна
6.    Недайхлебова Татьяна Александровна

Стангорская Екатерина Евгеньевна (кл.рук.)
1.    Бельвенцева Наталья Михайловна
2.    Герасимова Елена Викторовна
3.    Герасимов Татьяна Анатольевна
4.    Касаткина Марина Викторовна
5.    Курдиян Анна Сергеевна
6.    Лохонин Ирина Викторовна
7.    Маркина Галина Николаевна
8.    Радостева Александра Петровна
9.    Терзиков Лилия Ришатовна
10.    Токарева Татьяна Владимировна

Вологина
1.    Сабурова Наталья Владимировна
2.    Яркова Анастасия Михайловна
3.    Николаева Жанна Анатольевна
4.    Овчаренко Ольга Алексеевна
5.    Степанова Анна Владимировна
6.    Цыганкова Юлия Олеговна

Звягина Ольга Александровна (кл.рук.)
1.    Ординцева Жанна Олеговна
2.    Осмольская Надежда Михайловна
3.    Тряпицина Юлия Сергеевна
4.    Степанова Наталья Владимировна
5.    Пьянова Ольга Владимировна
6.    Потехина Олеся Николаевна
7.    Курбатова Юлия Васильевна
8.    Лузанова Наталья Юрьевна
9.    Балашова Яна Юрьевна
10.    Эльмурзаева Галина Владимировна
11.    Водопьянова Марина Юрьевна
12.    Овчинникова Елена Александровна
13.    Скопинцева Наталья Владимировна
14.    Герасимова Наталья Владимировна
15.    Жарикова Мария Владимировна
16.    Бабак Олеся Михайловна
17.    Сенина Наталья Константиновна
18.    Московский Евгений Сергеевич

Муравьева Татьяна Федоровна (кл.рук.)
1.    Мотафонова Ирина Александровна
2.    Могазова Елена Сергеевна
3.    Зайцева Алия Львовна
4.    Кишинская Галина Петровна
5.    Савкина Оксана Валерьевна

Кузьмина Татьяна Михайловна (кл.рук.)
1.    Зайцева Ольга Владимировна
2.    Платонова Елена Викторовна
3.    Шохина Наталья Александровна
4.    Зайцева Татьяна Викторовна
5.    Зайцев Алексей Сергеевич
6.    Вилл Сергей Николаевич
7.    Смирнова Ольга Александровна
8.    Карсаева Надежда Леонидовна

Кукченко Надежда Валерьевна (кл.рук.)
1.    Белоусова Татьяна Борисовна
2.    Галиакбарова Салиха Сабировна
3.    Дементьева Ольга Николаевна
4.    Кинстлер Ольга Сергеевна
5.    Кокорина Елена Юрьевна
6.    Новикова Анжелла Геннадиевна
7.    Новосельская Окскана Равильевна
8.    Потехина Людмила Николаевна
9.    Родионова Анастасия Дмитриевна
10.    Теняева Светлана Владимировна
11.    Трапезников Евгений Александрович
12.    Фляшинская Наталья Петровна


Гутова Татьяна Владимировна (кл.рук.)
1.    Олейник Алексей Михайлович
2.    Веретенов Борис Александрович
3.    Жариков Дмитрий Александрович
4.    Базылев Юрий Владимирович
5.    Кандабаева Оксана Викторовна
6.     Кандабаев Виталий Викторович
7.    Золоева Полина Викторовна
8.    Мороз Наталья Дмитриевна
9.     Мороз Сергей Сергеевич
10.    Волкова Татьяна Николаевна
11.    Пономарева Оксана Владимировна
12.    Пономарев Сергей Николаевич
13.    Подлегаева Надежда Сергеевна

Майнгард Анна Викторовна (кл.рук.)
1.    Бородина Наталья Владимировна
2.    Вяткина Светлана Валерьевна
3.    Папанова Олеся Сергеевна
4.    Полозиненко Оксана Дмитриевна
5.    Проценко Дмитрий Викторович
6.    Баева Ирина Валерьевна
7.    Степанова Гульнара Гусмановна
8.    Криспина Наталья Васильевна
9.    Криспина Ольга Александровна

Лихоманова Ю.А.(кл.рук)
1.     Полуконова Евгения Валерьевна
2.     Болохнин Алексей Юрьевич
3.     Воротилина Татьяна Анатольевна
4.     Гурьянова Наталья Юрьевна
5.     Мальцев Павел Юрьевич
6.     Мальцева Марина Викторовна
7.     Нелепина Ирина Владимировна
8.     Кудашева Марина Валерьевна
9.     Хахилев Андрей Георгиевич
10.   Хахилева Мария Владимировна
11.   Ширшова Оксана Михайловна
12.   Голдаев Андрей Анатольевич

Кузьмина Наталья Петровна (кл.рук.)
1.    Кравченко Светлана Александровна
2.    Гуцал Наталья Александровна
3.    Гуцал Константин Влидимирович
4.    Ковалева Наталья Владимировна
5.    Овасатян Этери Грантовна
6.    Прохоревич Вячеслав Игоревич


Баркалова Любовь Ивановна  (кл. рук.)
1.    Архипова Елена Алексеевна
2.    Архипов Евгений Геннадиевич
3.    Овасатян Этери Грантовна
4.    Бондарь Юлия  Александровна
5.    Бондарь Олег Владимирович
6.    Никоненко Наталья Сергеевна
7.    Никоненко Дмитрий Валентинович
8.    Гайбович Ольга Евгеньевна
9.    Гайбович Сергей Федорович
10.    Симаков Александр Геннадиевич
11.    Черепанова Лариса Николаевна
12.    Дадыкина Татьяна Геннадиевна
13.    Коновалов Андрей Михайлович


Подлегаева Надежда Сергеевна (кл.рук.)
1.    Алькова Ольга Владимировна
2.    Альков Сергей Викторович
3.    Андрусик Елена Сергеевна
4.    Арсланова Олеся Федоровна
5.    Базылева Татьяна Васильевна
6.    Базылев Сергей Владимирович
7.    Воротилина Татьяна Анатольевна
8.    Гилева Вера Родионовна
9.    Дорошкевич Ольга Ивановна
10.    Щербакова Ольга Викторовна
11.    Кириллова Виолетта Валерьевна
12.    Кириллов Кирилл Михайлович
13.    Куракина Тамара Федоровна
14.    Конева Марина Юрьевна
15.    Павлова Татьяна Владимировна
16.    Эльмурзаева Галина Владимировна
17.    Черкас Владимир Витальевич
18.    Паршуков Николай Дмитриевич


Архипова Елена Алексеевна (кл. рук.)
1.    Хрипливец Виталий Геннадьевич
2.    Авдеенко Дмитрий Владимирович
3.    Фурманенко Вадим Викторович
4.    Крупянко Сергей Александрович
5.    Ординцев Виталий Михайлович
6.    Лепенина Тамара Анатольевна
7.    Базалюк Оксана Сергеевна
8.    Барабаш Екатерина Николаевна
9.    Булатова Инна Александровна
10.    Валявина Юлия Геннадьевна
11.    Капустина Наталья Петровна
12.    Коробейникова Татьяна Геннадьевна
13.    Лавренко Наталья Георгиевна
14.    Лепенина Тамара Анатольевна
15.    Рубцова Оксана Анатольевна


Печенина Анастасия Михайловна (кл. рук.)
1.    Михайлов  Евгений Витальевич
2.    Золотых Любовь Дмитриевна
3.    Шуговитова Ирина Васильевна
4.    Кузьмин Алексей Леонидович
5.    Агафонов Александр Викторович
6.    Мелькина Ирина Робиковна
7.    Сальникова Наталья Александровна
8.    Родионова Елена Владимировна
9.    Попова Надежда Викторовна
10.    Шуговитова Ирина Васильевна
11.    Ротова Лилия Викторовна
12.    Кузьмина Наталья Петровна
13.    Карпов Алексей Викторович


Мальцева Юлия Валентиновна  (кл. рук.)
1.    Болохнин Алексей Юрьевич
2.    Курочкин Сергей Алексеевич
3.    Болохнина Евгения Валерьевна
4.    Локтева Оксана Григорьевна
5.    Жданова Наталья Викторовна


Житнухина Мария Александровна (кл. рук.)
1.     Базылев Сергей Владимирович
2.    Колмогоров Александр Алексеевич
3.    Курбатов Максим Сергеевич,
4.    Базылева Татьяна Васильевна,
5.    Беляева Наталья Николаевна,
6.    Кауль Елена Викторовна,
7.    Курбатова Юлия Васильевна,
8.    Махнева Людмила Николаевна,
9.    Нелепина Ирина Владимировна,
10.    Селезнев Олег Юрьевич
11.    Степанова Анна Владимировна
12.    Фролов Евгений Анатольевич
13.    Королик Ольга  Витальевна
14.    Кондратьева  Лилия Владимировна
15.    Кондратьев Игорь Геннадьевич


Тюшина Татьяна Геннадиевна (кл. рук.)
1.    Колмагоров Александр Алексеевич
2.    Казина Ольга Васильевна
3.    Воронина Ольга Алексеевна
4.    Сыркашева Алена Сергеевна
5.    Переверзева Татьяна Валерьевна
6.    Оноприенко Андрей Юрьевич
7.    Воротилина Татьяна Анатольевна
8.    Коновалова Джамиля Аскеровна


Вершкова Анастасия Дмитриевна (кл. рук.)
1.    Горобец Елена Петровна
2.    Горобец Андрей Николаевич
3.    Тарасова Наталья Анатольевна
4.    Бутько Сергей Васильевич
5.    Ланин Константин Александрович
6.    Медведев Владислав Анатольевич
7.    Петров Евгений Федорович
8.    Ротов Виктор Александрович
9.    Теняев Владимир Викторович
10.    Шарафутдинов Ибрагим Закиевич

9
Лозинг Анастасия Борисовна (кл. рук.)
1.    Устюжанина Нинель Николаевна
2.    Алькова Ольга Владимировна
3.    Гилева Вера Родионовна
4.    Паршина Марина Васильевна
5.    Ткаченко Светлана Сергеевна
6.    Трясунова Светлана Александровна
7.    Альков Сергей Викторович

10
Латыпова Фатима Назыфовна (кл. рук.)
1.    Авдеенко Анна Рахмиловна
2.    Авдеенко Сергей Владимирович
3.    Гаевская Инна Алексеевна
4.    Дедюнов  Александр Борисович
5.    Сонец Анна Вячеславовна
6.    Сонец Дмитрий Сергеевич
7.    Зак Ольга Александровна



Возврат к списку

 

           Объявления

Элемент не найден!

Возврат к списку


    

Новости образования
 

12.10.2018

Андрей Николаев назначен заместителем министра просвещения России

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев



   


 
Детский сад «Лесная сказка»
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 30
Центр дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Карта сайта | О разработчиках
© Гимназия 42, 2016

Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.