Официальный сайт ВФСК ГТО (перейти)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

     Что я должен уметь 

Наши достижения за 2018-2019 учебный год

Список учащихся начальной школы

выполнивших нормы ГТО 2018-2019 год (1 полугодие)

Фамилия имя отчество (полностью)

знак

Ступень ГТО

1

Безменова Алина Руслановна

Золото

1

2

Вологдин Захар Михайлович

Золото

1

3

Козырина Дарья Егоровна

Золото

1

4

Шафорост Николай Анатольевич

Золото

1

5

Чепкасов Григорий Артурович

Серебро

1

6

Мерзлякова Арина Павловна

Золото

1

7

Семкина Ксения Андреевна

Золото

1

8

Суворов Матвей Витальевич

Золото

1

9

Деревягина Вероника Александровна

 Золото

2

10

Ермакова Дарья Антоновна

 Золото

2

11

Жукова Инесса Остаповна

Серебро

2

12

Иванова-Кван Виктория Станиславовна

 Золото

2

13

Казадаев Михаил Сергеевич

Бронза

2

14

Казадаева Анна Сергеевна

 Золото

2

15

Каськов Степан Дмитриевич

Серебро

2

16

Козлов Арсений Александрович

Золото

2

17

Бельвенцева Анна Витальевна

Золото

2

18

Маляев Константин Григорьевич

Золото

2

19

Моисеенко Артем Андреевич

Золото

2

20

Моисеенков Матвей Геннадьевич

Золото

2

21

Молоканов Юрий Константинович

Серебро

2

22

Неретина Маргарита Артемовна

Золото

2

23

Овчинников Алистрат Евгеньевич

Золото

2

24

Петрунников Дмитрий Алексеевич

Золото

2

25

Писарев Роман Павлович

Золото

2

26

Сагалдинова Камилла Романовна

Серебро

2

27

Семенов Артем Олегович

Бронза

2

28

Гутов Егор Кириллович

Серебро

2

29

Старцева Таисия Сергеевна

Золото

2

30

Гиниятуллин Ильяс Ильгамович

Золото

2

31

Туманова Варвара Алексеевна

Золото

2

32

Харченко Матвей Иванович

Золото

2

33

Цветкова Виктория Андреевна

Золото

2

34

Гатилова Софья Александровна

Золото

2

35

Бегаева Софья Сергеевна

Золото

2

36

Чесноков Егор Денисович

Золото

2

37

Чудинова Елизавета Вадимовна

Золото

2

38

Щанина Елизавета Владимировна

Золото

2

Список учащихся основной и старшей школы,
выполнивших нормы ГТО 2018-2019 год (1 полугодие)

Фамилия имя отчество (полностью)

знак

Ступень ГТО

1

Овсянкина Марина Константиновна

золото

III

2

Стангорская Анастасия Андреевна

золото

III

3

Потехина Анастасия Александровна

золото

III

4

Герасимов Матвей Павлович

золото

III

5

Костикова Елена Валерьевна

золото

III

6

Бельков Семен Олегович

золото

III

7

Воронкова Анна Александровна

золото

III

8

Бельвенцев Андрей Витальевич

золото

III

9

Яковлев Илья Дмитриевич

золото

III

10

Данильченко Анастасия

золото

IV

11

Курмашева Анастасия Александровна

золото

IV

12

Комарова Александра Егоровна

золото

IV

13

Васин Михаил Максимович

золото

IV

14

Гейдрович Владислав Владимирович

золото

IV

15

Холодков Матвей Васильевич

золото

IV

16

Рычкова Алина Константиновна

золото

IV

17

Платонов Артём Максимович

золото

IV

18

Холодков Никита Васильевич

золото

V

19

Тимофеев Максим Вячеславович

золото

V

20

Вишнивец Юрий Борисович

золото

V

21

Хомяков Кирилл Александрович

золото

V

22

Медведев Макар Вячеславович

золото

V

23

Ефимова Екатерина Олеговна

золото

V

24

Нургалиев Станислав Денисович

золото

V

25

Верхов Михаил Алексеевич

золото

V

26

Фунин Данила Николаевич

золото

V

27

Петрова Алёна Сергеевна

серебро

V

28

Новикова Екатерина Вадимовна

золото

V

29

Могачева Дарья Алексеевна

золото

V


Наши достижения за 2017-2018 учебный год
    1 ступень      2 ступень  3 ступень          4 ступень      
 5 ступень
Петрунников Дмитрий
Маляев Константин
Харченко Матвей
Харланова Анастасия
Иванова-Кван Виктория
Голохвастов Максим
Юсупжанов Сергей
Гребёнкин Алексей
Васюков Давид
Аккуратов Илья
Сяглов Илья
Галкин Леонид
Галкина Елена
Барсукова Вера
Ординцева Вероника
Смирнов Кирилл
Гейдрович Владислав
Платонов Артем
Медведев Макар
Комарова Александра
Марков Николай
Веретенов Данил
Жигалин Егор
Жарков Ян
Фунин Данила
Букова Яна
Ординцев Владислав
Холодков Никита
Мелькин Артем
Борисов Степан
Верхов Михаил
Архипова Ксения
Базалюк Дарья
Ротова Анастасия
Фензель Ирина
Розентуль Данил
Васин Михаил   

Наши достижения за 2016-2017 учебный год
                 
Курочкин Сергей
Костельцева Юлия 
Сперанский Андрей
Бригинец Семён
Петров Дмитрий
Абдыкадыров Самаган
Николенко Виталий


Детский сад «Лесная сказка»
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 30
Центр дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Карта сайта | О разработчиках
© Гимназия 42, 2016

Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.