Поступление выпускников
11 "А" класс

1

Аксиненко Елизавета

Кемеровский государственный университет

2

Бутько Елена

Томский государственный университет

3

Воронина Екатерина

Научно-исследовательский университет - "Высшая школа экономики", г. Москва

4

Воротилина Анна

Сибирский федеральный университет,       г. Красноярск

5

Губерт Юлия

Сибирский государственный университет путей сообщения, г. Новосибирск

6

Дорофеев Владислав

 

7

Ермилова Елизавета

Кемеровский государственный университет

8

Кузьмин Алексей

ФСБ

9

Ланина Елена

Кемеровский государственный университет

10

Медведев Роман

Новосибирский  университет экономики и управления

11

Оноприенко Галина

 

12

Ротов Александр

Новосибирский  университет экономики и управления

13

Слюдянин Егор

Кемеровский государственный университет

11 "В" класс

1

Аймаутов Михаил

Кузбасский государственный технический университет

2

Алексеев Даниил

Кузбасский государственный технический университет

3

Белова Арина

Кузбасский государственный технический университет

4

Бондарева Татьяна

Сибирский государственный университет путей сообщения, г. Новосибирск

5

Бригинец Семен

ТУСУР, г. Томск

6

Вилков Иван

Кемеровский государственный университет

7

Горобец Ольга

Сибирский государственный университет путей сообщения, г. Новосибирск

8

Казина Анна

Новосибирский государственный университет

9

Колчакова Анастасия

Кемеровская государственная медицинская академия

10

Коновалова Ксения

Кингстон, Англия

11

Курдюмов Александр

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

12

Курмашева Рамина

Сибирский государственный университет путей сообщения, г. Новосибирск

13

Мельник Анастасия

Кемеровский государственный университет

14

Немцова Мария

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

15

Петров Дмитрий

Кемеровский государственный университет

16

Пронина Софья

РЭУ им. Плеханова

17

Сперанский Андрей

Сибирский государственный университет путей сообщения, г. Новосибирск

18

Тришкин Максим

Кемеровская государственная медицинская академия

19

Теняев Владислав

Кемеровский государственный университет

20

Тарасова Дарья

Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт

21

Цой Дмитрий

Кемеровский государственный университет

22

Цыбко Никита

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности

23

'Черемовская Дарья

Кемеровская государственная медицинская академия

Вернуться назад <<
Подразделение дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Центр дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Карта сайта | О разработчиках
© Гимназия 42, 2016

Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.