Поступление выпускников
11 "А" класс

ФИ выпускника

ВУЗ

факультет

Бюджет/

коммерция

1

Абдыкадыров Самаган

Российский экономический университет им. Плеханова

экономика

К

2

Беляева Елизавета

Пражский Менеджмент-Центр

 

К

3

Болохнина Валерия

Красноярский государственный аграрный университет

зоотехника

Б

4

Бушуева Анастасия

Томский государственный университет

журналистика

К

5

Бушуева Ольга

Кемеровский государственный университет

Юридический

К

6

Вехова Екатерина

Сибирский государственный университет путей сообщения, г. Новосибирск

Мировая экономика

Б

7

Давыдов Константин

армия

 

 

8

Деревцова Анна

Кемеровский педагогический колледж

Дошкольное образование

 

9

Жданов Роман

Российский экономический университет им. Плеханова

Экономика и бухгалтерский учет

К

10

Иванов Даниил

Российский экономический университет им. Плеханова

Экономический, прикладная информатика

К

11

Ковалькова Дарья

Кузбасский государственный технический университет

Химическая технология

Б

12

Костельцева Юлия

Будет работать

 

 

13

Крапивин Кирилл

Высшая школа экономики, Санкт-Петербург

Управление

Б

14

Курочкин Сергей

Кузбасский государственный технический университет

Авто механизация технических процессов

Б

15

Локтева Анастасия

Сибирский государственный медицинский институт, г. Томск

Педиатрия

Б

16

Морозова Карина

Сибирский федеральный университет, г. Красноярск

Прикладная информатика в искусстве и гуманитарных науках

Б

17

Мякишев Егор

Санкт-Петербуржский государственный университет

Факультет свободных искусств и гуманитарных наук

К

18

Нелепина Яна

Санкт- Петербуржский государственный институт кинемотографии и телевидения

Дизайн мультипликации

К

19

Николаев Николай

Кемеровский государственный университет

Фундаментальная и прикладная лингвистика. Китайский язык.

Б

20

Панчук Анна

Красноярский государственный аграрный университет

Ветеринария

Б

21

Петров Данислав

Санкт-Петербуржский технический университет им. Петра Великого

Менеджмент

К

22

Пилле Екатерина

Кемеровский государственный университет

Филология, перевод и переводоведение

Б

23

Степанова Ксения

Новосибирская государственная академия архитектуры

Дизайн

Б

24

Фролова Анастасия

Кемеровский государственный университет

Юридический

К

25

Харченко Никита

Санкт - Петербуржский государственный университет гражданской авиации

Летной эксплуатации

К

26

Чащевая Елизавета

Новосибирский государственный университет

Философия

Б

27

Черкасова Екатерина

Московский институт телевидения и радиовещания Останкино

Журналистика

К

11 "В" класс

ФИ выпускника

ВУЗ

факультет

Бюджет/

коммерция

1

Базылева Софья

С-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Реклама и связь с общественностью

К

2

Горин Степан

Томский политехнический университет

факультет энергетики

Б

3

Ивченко Дмитрий

КемГМУ

стоматология

Б

4

Карташов Андрей

РЭУ им.Плеханова

Экономическая безопасность

К

5

Кауль Виктор

НГУ, Новосибирск

социология

К

6

Козина Екатарина

Кемеровский государственный университет

Дошкольное и иностранный язык (один факультет)

Б

7

Козырев Клим

РГУФК, Москва

Факультет теории и методики тенниса.

Б

8

Кондратьев Никита

КемТИП

Торговое дело

К

9

Королик Тимофей

Владимирский государственный университет

Программная инженерия

Б

10

Котляров Юрий

Кемеровский техникум архитектуры и геодезии

Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов

Б

11

Костина Екатерина

ТУСУР, Томск

Бизнес информатика

К

12

Кузнецов Даниил

СПбПолитехнический университет

строительство

Б

13

Литвинов Александр

Новосибирский государственный технический университет

 

К

14

Николенко Виталий

Сибирский государственный  университет путей сообщений

Автомобильный сервис

Б

15

Селезнев Аркадий

Томский политехнический университет

кибернетики

Б

16

Соколова Анастасия

СПб Политехнический университет

Механика и математическое моделирование

Б

17

Третьяков Владимир

СПб государственный электротехнический университет

Радиотехника

Б

18

Хлебов Кирилл

Новосибирский государственный университет

Экономики

К

19

Хмельницкая Екатерина

Кемеровский государственный университет

Социально-психологический

К

20

Чишков Степан

Кемеровский государственный университет

Переводчик

Б

21

Шейкина Анна

Не пошла никуда

 

 

22

Шульц Вячеслав

Иннополис Университет,  Казань Татарстан

ИТ-специалист

грант

23

Щанин Никита

МГТУ им. Баумана, Москва

Машиностроение

Б

24

Явтушенко Всеволод

Авиационное училище С-П

 

К

Вернуться назад <<
Подразделение дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Центр дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Карта сайта | О разработчиках
© Гимназия 42, 2016

Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.