Поступление выпускников 2018-2019 учебного года
11 "А" класс
 

1

Архипова Ксения

Кемеровский государственный медицинский университет

2

Бондаренко Елизавета

Новосибирский музыкальный колледж

3

Борисов Степан

Кемеровский государственный университет, институт экономики и управления

4

Букова Яна

Санкт-Петербургский государственный университет

5

Бутова Виктория

Новосибирский Государственный медицинский университет

6

Верхов Михаил

Томский государственный университет систем управления и  радиоэлектроники

7

Вишнивец Юрий

Томский государственный университет

8

Ежелев Семён

Московский университет им.С.Ю.Витте (МИЭМП)

9

Жариков Владислав

Санкт-Петербургский государственный университет

10

Караушев Артём

Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусства

11

Кобец Алина

Кемеровский государственный университет

12

Коновалов Артём

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

13

Макарова Карина

Финансовый институт при правительстве России (Москва)

14

Морозов Илья

Томский государственный университет систем управления и  радиоэлектроники

15

Паркаев Павел

Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород

16

Плисов Матвей

Санкт-Петербургский государственный университет

17

Саркисян Арсен

Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева

18

Святкина Дарья

Российская государственная академия правосудия г.Санкт-Петербург

19

Солдатова Екатерина

Санкт-Петербургский гос. университет промышленных технологий и дизайна

20

Тимофеев Максим

Томский государственный университет систем управления и  радиоэлектроники

21

Тюшина Виктория

Кемеровский государственный университет

22

Фензель Ирина

Российский педагогический университет им. Герцена (Санкт-Петербург)

23

Фунин Данила

Томский государственный университет систем управления и  радиоэлектроники

24

Холодков Никита

Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева

25

Чертаковцева Валери

Санкт-Петербургский университет при межпарламентской ассамблее ЕврАзЭС

26

Шейкина Галина

Кемеровский государственный институт культуры

27

Шишова Ксения

Томский государственный педагогический университет

  
Вернуться назад <<
Подразделение дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Центр дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Карта сайта | О разработчиках
© Гимназия 42, 2016

Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.