ФИО 

Профессиональное образование, год окончания 

1. Аверина (Зорина) Екатерина

- Кемеровский государственный университет, юридический факультет, отделение – гражданское право

2. Ананьев Игорь

- Кузбасский государственный технический университет, механико-математический факультет

3. Воронкова Елена

- Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, экономический факультет

4. Гузь Ксения

- Кемеровский государственный университет, факультет романо-германской филологи

5. Ермолович Леонид 

- Кузбасский государственный технический университет, химико-технологический факультет

- Вооруженные Силы Российской Федерации

6. Колбасов Максим

- Кемеровский государственный университет, математический факультет

7. Колегов Евгений

- Кузбасский государственный технический университет, механико-математический факультет

8. Кравцова (Фомина) Юлия

- Московский государственный университет прикладной биотехнологии, инженерно - экономический факультет, отделение – бухгалтерский учет, анализ и аудит
- Аспирантура  Московского Российского государственного социального университета, экономический факультет

9. Лукин Дмитрий

- Кемеровский государственный университет, юридический факультет

10. Мазепин Александр

- Кузбасский государственный технический университет, механико-математический факультет

11. Пушкарева (Волгушева) Наталья

- Кузбасский государственный технический университет, инженерно - экономический факультет, отделение – финансы и кредит, красный диплом,

12. Разношинская Жанна

 -

13. Сапожников Владимир

- Кемеровское государственное музыкальное училище
- Новосибирская государственная  консерватория им. Глинки, факультет хорового дирижирования

- Студент Новосибирской государственной консерватории, факультет симфонического дирижирования

14. Семенов Иван

- Российский государственный торговый университет, экономический факультет

15. Соловей Светлана

- Кемеровский государственный университет культуры и искусства, 1. Прикладная информатика, 2. Менеджмент организаций

16. Сонец Надежда

- Российский государственный торговый университет, экономический факультет

17. Счастливцева Ирина

- Кузбасский государственный технический университет, экономический факультет

18. Хасанова Юлия

- Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, факультет «Экономика и управление»



Вернуться назад <<
Подразделение дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Центр дополнительного образования
Лесная Поляна, ул. Щегловская, д. 3
Карта сайта | О разработчиках
© Гимназия 42, 2016

Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.